662543, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, 29, телефон: (39145) 6-28-03; факс: (39145) 6-28-02, lf@sibsau.ru
Бесплатные шаблоны Joomla

Расписание занятий на осенний семестр 2017-2018 учебного года:

Внимание! За текущими изменениями в расписании следите на стендах.

Очная форма обучения

1 неделя

09.03.01

Информатика

 

15.03.02

Технологические машины и оборудование

 

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

 

 

Магистратура (35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств)

Магистратура (15.04.02 Машины и оборудование лесного комплекса)

 2 неделя

09.03.01

Информатика

 

15.03.02

Технологические машины и оборудование

 

35.03.02

Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

 

 
 

Магистратура (35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств)

Магистратура (15.04.02 Машины и оборудование лесного комплекса)

Заочная форма обучения (осенний семестр)

1 курс (с 21.09.2017)

2 курс (с 25.09.2017)

3 курс (с 16.10.2017)

4 курс (с 4.12.2017)

5 курс (с 7.11.2017)

Очно-заочная форма обучения

Э2-1 (экономика)

БИТВ17-11 (информатика и вычислительная техника)

И2-1 (информатика и вычислительная техника)

МТКВ17-01 (технологические машины и оборудование)

БТКВ17-11 (технологические машины и оборудование)

БДТВ17-11 (технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств)

 

Расписание зачетов на осенний семестр 2016-2017 учебного года:

09.03.01
Информатика
 
очная форма
 
очно-заочная
15.03.02
Технологические машины и оборудование
 
15.04.02
35.03.02
Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

38.03.01 Экономика

 

очная форма

1 курс

4 курс

 

очно-заочная

1 курс

 

38.03.02 Менеджмент

4 курс

39.03.02
Социальная работа

2 курс

3 курс

4 курс

Профиль: Лесоинженерное дело

4 курс

 

35.04.02

1 курс

2 курс

Профиль: Технология деревообработки

1 курс

2 курс

3 курс

Расписание экзаменов на осенний семестр 2016-2017 учебного года:

09.03.01
Информатика
 
очная форма
 
очно-заочная
15.03.02
Технологические машины и оборудование
 
15.04.02
35.03.02
Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств

38.03.01 Экономика

 

очная форма

1 курс

4 курс

 

очно-заочная

1 курс

 

38.03.02 Менеджмент

4 курс

39.03.02
Социальная работа

2 курс

3 курс

4 курс