Завершились соревнования по мини-футболу в зачёт городской Спартакиады среди студентов высших и средне-специальных учебных учреждений г. Лесосибирска.
Наша сборная достойно представила учебное заведение и завоевала БРОНЗУ!
Конкуренция была серьёзной: на поле встретились сильнейшие команды вузов и ссузов города. Наши ребята показали настоящий характер, красивую игру, волю к победе и командный дух. Каждый матч был настоящей битвой, но наши футболисты доказали, что находятся в числе лидеров.
Поздравляем команду и тренера с бронзовыми медалями! Мы вами гордимся!
Отдельное спасибо соперникам за честную борьбу и высокий уровень организации игр.
Впереди новые старты – готовимся побеждать!
Соревнования по мини-футболу
