662543, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. Победы, 29, телефон: (39145) 6-28-03; lf@sibsau.ru­

Новая выставка в библиотеке филиала!!!

Одна героиня известного произведения восклицала:«...Я люблю осень. Люблю, и все тут. Я так рада,что живу в мире, где есть октябрь..»

Наступила пора шуршащих листьев, дождя со снегом за окном, хороших фильмов и интересных книг. Лето с его активными приключениями осталось позади, а впереди глубокая осень,когда нас все больше тянет с улицы домой, к уютным домашним радостям и простым удовольствиям. А осень и книги просто созданы друг для друга. Особенно если их дополнить пледами, удобными креслами, кружками с чаем или кофе,булочками с корицей , потягивающимся котом и всем тем, что вы предпочитаете в этот атмосферный осенний сезон.

Библиотека филиала приглашает всех ознакомиться с книжно-иллюстративной выставкой «Листопад осенних книг» и ,может быть, подобрать книги для чтения долгими темными вечерами.

Желаем всем запоминающейся, душевной,уютной и ,конечно же,книжной осени.