Лесосибирский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Чижов Александр Петрович Директор филиала (39145) 6-28-03 ap_chizhov@mail.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Рерих Владимир Андреевич Заместитель директора по хозяйственной работе (39145) 6-13-04 rerih_wa@sibsau.ru
2 Соболев Сергей Владимирович Заместитель директора по учебной работе, доцент (39145) 6-28-04 sobolevsv@sibsau.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Чижов Александр Петрович Директор филиала Кандидат технических наук Доцент
2 Соболев Сергей Владимирович Заместитель директора по учебной работе, доцент Кандидат технических наук Доцент
3 Рерих Владимир Андреевич Заместитель директора по хозяйственной работе Без ученой степени Без учёного звания
4 Ларионова Ирина Анатольевна Главный бухгалтер Без ученой степени Без учёного звания
5 Герасимова Марина Михайловна Доцент, ученый секретарь ученого совета Кандидат технических наук Доцент
6 Журавлева Людмила Николаевна Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
7 Егармин Павел Анатольевич Заведующий кафедрой Кандидат технических наук Доцент
8 Соколова Елена Владиславовна Заведующий кафедрой Кандидат социологических наук Доцент
9 Девятловский Дмитрий Николаевич Заведующий кафедрой, доцент Кандидат педагогических наук Доцент
10 Карпова Татьяна Анатольевна Заведующий НТБ Без ученой степени Без учёного звания
11 Зенкова Ольга Валентиновна Заведущий учебной частью Без ученой степени Без учёного звания
12 Маркелов Сергей Владимирович Директор по производству АО «Енисейская сплавная контора» Без ученой степени Без учёного звания
13 Агеев Антон Олегович Председатель Совета обучающихся Без ученой степени Без учёного звания

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Направление подготовки Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
3 39.03.02 Социальная работа Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
4 15.03.02 Технологические машины и оборудование Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
5 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
6 38.03.01 Экономика Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
7 15.04.02 Технологические машины и оборудование Высшее образование - Магистратура Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников: 0

Научные работники

ФИО Должность
1 Медведев Сергей Олегович Доцент, научный сотрудник

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины
1 Ахматшин Фарид Галиуллович Заведующий лабораторией, доцент
Администрирование в информационных системах
Защита информации
Исполнительская практика
Консультирование раздела технология разработки программного обеспечения
Корпоративные информационные системы
Операционные системы
Преддипломная практика
Сети и телекоммуникации
Тестирование и отладка программного обеспечения
Технология разработки программного обеспечения
показать все
2 Голева Ольга Владиславовна Образовательные услуги
Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия (организации)
Бухгалтерский учет и анализ
Инновационный менеджмент
Основы внешнеэкономической деятельности предприятия (организации)
Планирование на предприятии (организации)
Управление затратами предприятия (организации)
Экология
Экономика предприятия (организации)
показать все
3 Клеветова Жанна Николаевна Образовательные услуги
Древесиноведение
Надежность и диагностика технологических машин и оборудования
Лесное товароведение
Оборудование отрасли
Основы проектирования деревообрабатывающего оборудования
Теория и конструкция машин и оборудования лесного комплекса
Технологическая практика
Технология композиционных материалов и древесных плит
показать все
4 Коптелова Ирина Александровна Образовательные услуги Основы внешнеэкономической деятельности предприятия (организации)
Управление снабжением и сбытом
5 Луконин Иван Владимирович Доцент Базы данных
Основы Web-технологий
Программирование
Структуры и алгоритмы обработки данных
6 Суханова Валерия Федотовна Образовательные услуги Семьеведение
Социальная защита детства
Социальная работа с семьей в Красноярском крае
Социальная реабилитация инвалидов
7 Финк Наталья Викторовна Образовательные услуги
Компьютерное моделирование рабочих процессов машин и оборудования лесного комплекса
Современные технологии и машины лесного комплекса
Основы управления качеством продукции лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств
Основы управления качеством продукции лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств
Подъемно-транспортные установки лесного комплекса
показать все
8 Яковлев Игорь Александрович Образовательные услуги Практика социальной работы в Красноярском крае

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Болдырева Ольга Федоровна Делопроизводитель
2 Лях Светлана Петровна Комендант общежития, воспитатель
3 Шевченко Валентина Ивановна Инженер