Лесосибирский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Филиал СибГУ в г. Лесосибирске г. Лесосибирск, ул. Победы,29, ауд.218 8 (39145) 6-11-59

Правила приема поступающих

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

При приеме на обучение в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки приема:
1) по программам бакалавриата (очная и очно-заочная формы обучения):

срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2017 г.;
срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных
испытаний, проводимых СибГУ самостоятельно, – 22 июля 2017 г.;

2) по программам бакалавриата (заочная форма обучения):
срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 3 апреля 2017 г.;
срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных
испытаний, проводимых СибГУ самостоятельно, – 18 августа 2017 г.;

3) по программам магистратуры (все формы обучения):
срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 1 марта 2017 г.;
срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – 10 августа 2017 г.

При приеме на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:
1) по программам бакалавриата (очная форма обучения):
срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2017 г.;
срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных
испытаний, проводимых СибГАУ самостоятельно, – 15 августа 2017 г.;

2) по программам бакалавриата (очно-заочная форма обучения):
срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 20 июня 2017 г.;
срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных
испытаний, проводимых СибГАУ самостоятельно, – 22 августа 2017 г.;

3) по программам бакалавриата (заочная форма обучения):
срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 3 апреля 2017 г.;
срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных
испытаний, проводимых СибГАУ самостоятельно, – 22 августа 2017 г.;

4) по программам магистратуры по всем формам обучения:
срок начала приема документов, необходимых для поступления, – 1 марта 2017 г.;
срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – 17 августа 2017 г.



 



 






 

Сроки проведения вступительных испытаний:

При приеме на обучение в рамках контрольных цифр приема:
1) по программам бакалавриата (очная и очно-заочная формы обучения):

срок завершения проводимых СибГАУ самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых
для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 26 июля 2017 г.;

2) по программам бакалавриата (заочная форма обучения):
срок завершения проводимых СибГАУ самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых
для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний, – 23 августа 2017 г.;

3) по программам магистратуры (все формы обучения):
срок завершения вступительных испытаний – 14 августа 2017 г.

При приеме на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:
1) по программам бакалавриата (очная форма обучения):
срок завершения проводимых СибГАУ самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых
для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, – 18 августа 2017 г.;

2) по программам бакалавриата (очно-заочная форма обучения):
срок завершения проводимых СибГАУ самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых
для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, – 28 августа 2017 г.;

3) по программам бакалавриата (заочная форма обучения):
срок завершения проводимых СибГАУ самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых
для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, – 28 августа 2017 г.;

4) по программам магистратуры по всем формам обучения:
срок завершения вступительных испытаний – 18 августа 2017 г.



 



 



 

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

При приеме на обучение в рамках контрольных цифр приема:

1) по программам бакалавриата (очная, очно-заочная и заочная формы обучения):

срок завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление – 28 июля 2017 г.;

2) по программам магистратуры по всем формам обучения:

срок завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление – 15 августа 2017 г.

При приеме на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг:
1) по программам бакалавриата (очная форма обучения):
срок завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление – 18 августа 2017 г.;

2) по программам бакалавриата (очно-заочная и заочная формы обучения):
срок завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление – 29 августа 2017 г.;

3) по программам магистратуры по всем формам обучения:
 срок завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление – 18 августа 2017 г.



 



 















 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

В соответствии с пунктами 34-36 Правил приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2016/17 учебный год поступающим предоставляются следующие особые права и преимущества:

1. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети- инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

2. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам:

1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;

3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя-инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;

4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;

5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;

6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;

7) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;

8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;

9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;

10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б»-«г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а»-«в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53- ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;

11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;

12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);

13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо- Кавказского региона.

3. Преимущественное право зачисления также предоставляется выпускникам общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, находящихся в ведении федеральных государственных органов и реализующих дополнительные общеобразовательные программы, имеющие целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к военной или иной государственной службе.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

1. Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение. Учет результатов индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов. Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

2. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета СибГАУ начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр – 8 баллов, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – 4 балла;

2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью – 10 баллов, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью – 9 баллов;

3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 10 баллов;

4) осуществление волонтерской (добровольческой) деятельности (если с даты завершения периода осуществления указанной деятельности до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более 4 лет) – 1 балл;

5) участие и (или) результаты участия поступающих в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – 1-10 баллов.

3 Конкретное количество баллов за данный вид индивидуальных достижений начисляется в соответствии с Приложением 1.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

4. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета при равенстве суммы конкурсных баллов (равенстве результатов отдельных вступительных испытаний) преимущество имеют поступающие, имеющие более высокий средний балл оценок в аттестате или более высокий средний балл оценок по дисциплинам, перечисленным в приложении к диплому о профессиональном образовании.

5. При приеме на обучение по программам магистратуры победителям и призерам всероссийских студенческих олимпиад предоставляется право быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов за вступительное испытание. Университет устанавливает соответствие всероссийских студенческих олимпиад направлению подготовки магистратуры.

6. При равенстве конкурсных баллов в конкурсных списках поступающих на программы магистратуры более высокое место занимают поступающие, имеющие следующие индивидуальные достижения, перечисленные далее в порядке уменьшения их значимости: лица, имеющие диплом с отличием; лица, имеющие более высокий средний балл оценок по дисциплинам, перечисленным в приложении к диплому о высшем образовании; лица, имеющие публикации, победы в олимпиадах, конкурсах.

7. Учет индивидуальных достижений поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета осуществляет специально создаваемая в Университете комиссия по учету индивидуальных достижений поступающих. Состав комиссии утверждается приказом ректора, порядок ее работы определяется «Положением о комиссии по учету индивидуальных достижений в СибГАУ».

Приложение 1 Количество баллов, начисляемое за участие поступающих в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета






 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Поступающий имеет право представить документы (заявление, отсканированная копия диплома/аттестата) в электронном виде с использованием электронной подписи в соответствии с федеральным законом № 63-ФЗ от 06.04.2016 «Об электронной подписи» Сертификат ключа проверки электронной подписи должен быть квалифицированным, действующим на момент подписания документов, их представления в приемную комиссию, процедуры зачисления. Владельцем сертификата ключа проверки электронной подписи должно являться физическое лицо (абитуриент), поступающий на обучение в СибГАУ. Документы в электронном виде (файлы) могут быть переданы в приемную комиссию СибГТУ с использованием электронной почты (pklf@sibsau.ru) или предоставлены на электронном носителе.














 

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

662543, г. Лесосибирск, ул. Победы, 29, филиал СибГУ в г. Лесосибирске













 

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

На направления подготовки в филиале СибГАУ в г. Лесосибирске, прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) не требуется.













 

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

34. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-
инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды
вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период
прохождения военной службы, которым согласно заключению
федерального учреждения медико-социальной экспертизы не
противопоказано обучение в соответствующих образовательных
организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а
также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в
подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г.
№ 5-ФЗ «О ветеранах».
35. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим
лицам:
1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также
лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно
заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не
противопоказано обучение в соответствующих образовательных
организациях;
3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного
родителя-инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже
величины прожиточного минимума, установленного в субъекте
Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие
катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется
действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О
социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации
вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими
обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения,
травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении
обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении
контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с
терроризмом;
6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев
Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы
войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и
органов уголовно-исполнительной системы, федеральной
противопожарной службы Государственной противопожарной службы,
органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных
веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской
Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного
повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением
служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими
в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и
дети, находившиеся на их иждивении;
8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие
увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период
прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения
вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной
деятельностью;
9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту
и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых
составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную
службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям
командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном
федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным
законом предусмотрена военная служба;
10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную
службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации,
других войсках, воинских формированиях и органах на воинских
должностях и уволенные с военной службы по основаниям,
предусмотренным подпунктами «б»-«г» пункта 1, подпунктом «а»
пункта 2 и подпунктами «а»-«в» пункта 3 статьи 51 Федерального
закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной
службе»;
11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны
боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1
статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях
ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного
оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых
радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных
испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации
радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных
кораблей и других военных объектах, непосредственные участники
проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных
веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий
этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава
Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних
войск Министерства внутренних дел Российской Федерации,
военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной
гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в
железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники
органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной
противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск
национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел
Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной
противопожарной службы Государственной противопожарной службы,
выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской
Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне
вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие
задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-
Кавказского региона.34. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-
инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды
вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период
прохождения военной службы, которым согласно заключению
федерального учреждения медико-социальной экспертизы не
противопоказано обучение в соответствующих образовательных
организациях, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а
также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей, и ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в
подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г.
№ 5-ФЗ «О ветеранах».
35. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим
лицам:
1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также
лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно
заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не
противопоказано обучение в соответствующих образовательных
организациях;
3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного
родителя-инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже
величины прожиточного минимума, установленного в субъекте
Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие
катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется
действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О
социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации
вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими
обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения,
травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении
обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении
контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с
терроризмом;
6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев
Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
7) дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы
войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и
органов уголовно-исполнительной системы, федеральной
противопожарной службы Государственной противопожарной службы,
органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных
веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской
Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного
повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением
служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими
в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и
дети, находившиеся на их иждивении;
8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие
увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период
прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения
вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной
деятельностью;
9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту
и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых
составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную
службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям
командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном
федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным
законом предусмотрена военная служба;
10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную
службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации,
других войсках, воинских формированиях и органах на воинских
должностях и уволенные с военной службы по основаниям,
предусмотренным подпунктами «б»-«г» пункта 1, подпунктом «а»
пункта 2 и подпунктами «а»-«в» пункта 3 статьи 51 Федерального
закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной
службе»;
11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны
боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1
статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях
ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного
оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых
радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных
испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации
радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных
кораблей и других военных объектах, непосредственные участники
проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных
веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий
этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава
Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних
войск Министерства внутренних дел Российской Федерации,
военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной
гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в
железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники
органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной
противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
13) военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск
национальной гвардии Российской Федерации, органов внутренних дел
Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной
противопожарной службы Государственной противопожарной службы,
выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской
Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне
вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие
задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-
Кавказского региона.

 

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество 1 0
Общая площадь (кв.м.) 1961 0
Жилая площадь (кв.м.) 990 0
Количество мест:
всего
в том чсиле приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

102
0

0
0
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да нет

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - бакалавриат академический
1 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) Бакалавр очная: 4
очно-заочная: 4,8
заочная: 5
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

1. Филиал СибГУ в г. Лесосибирске проводит прием по следующим условиям поступления на обучение: 1) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения; 2) раздельно по программам бакалавриата, программам магистратуры в зависимости от их направленности (профиля) в соответствии с правилами, указанными в пункте 13 Правил; 3) раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг. 2. По каждой совокупности условий поступления филиал СибГУ в г. Лесосибирске Проводит отдельный конкурс. В рамках контрольных цифр проводится отдельный конкурс по каждой совокупности условий поступления и каждому из следующих оснований приема на обучение: на места в пределах особой квоты; на места в пределах целевой квоты; на места в рамках контрольных цифр за вычетом особой квоты и целевой квоты (далее – основные места в рамках контрольных цифр). Для поступающих на обучение по программам бакалавриата на базе различных уровней образования проводится единый конкурс по одинаковым условиям поступления и одному и тому же основанию приема (при его наличии). 3. Прием на обучение в зависимости от направленности (профиля) образовательных программ (подпункт 3 пункта 11 Правил) проводится следующими способами: по каждой программе бакалавриата в пределах направления подготовки. На направление 35.03.02 «Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств» – по каждому направлению подготовки в целом; по программам магистратуры по каждой программе магистратуры в пределах направления подготовки. 4. К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня. К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное: при поступлении на обучение по программам бакалавриата – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации; при поступлении на обучение по программам магистратуры – документом о высшем образовании и о квалификации. 5. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом № 273-ФЗ. Прием на обучение на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами проводится на условиях, определяемых локальными нормативными актами СибГАУ в соответствии с законодательством Российской Федерации. соответствующего уровня и соответствующей направленности лиц. 6. Прием на обучение проводится: 1) по программам бакалавриата (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых СибГАУ самостоятельно в случаях, установленных Правилами ; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – профессиональное образование) – по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяются Университетом; 2) по программам магистратуры – по результатам вступительного испытания в форме междисциплинарного экзамена.

2 38.03.01 Экономика Экономика (Экономика предприятий и организаций) Бакалавр очная: 4
очно-заочная: 4,6
заочная: 5
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

1. Филиал СибГУ в г. Лесосибирске проводит прием по следующим условиям поступления на обучение: 1) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения; 2) раздельно по программам бакалавриата, программам магистратуры в зависимости от их направленности (профиля) в соответствии с правилами, указанными в пункте 13 Правил; 3) раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг. 2. По каждой совокупности условий поступления филиал СибГУ в г. Лесосибирске Проводит отдельный конкурс. В рамках контрольных цифр проводится отдельный конкурс по каждой совокупности условий поступления и каждому из следующих оснований приема на обучение: на места в пределах особой квоты; на места в пределах целевой квоты; на места в рамках контрольных цифр за вычетом особой квоты и целевой квоты (далее – основные места в рамках контрольных цифр). Для поступающих на обучение по программам бакалавриата на базе различных уровней образования проводится единый конкурс по одинаковым условиям поступления и одному и тому же основанию приема (при его наличии). 3. Прием на обучение в зависимости от направленности (профиля) образовательных программ (подпункт 3 пункта 11 Правил) проводится следующими способами: по каждой программе бакалавриата в пределах направления подготовки. На направление 35.03.02 «Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств» – по каждому направлению подготовки в целом; по программам магистратуры по каждой программе магистратуры в пределах направления подготовки. 4. К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня. К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное: при поступлении на обучение по программам бакалавриата – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации; при поступлении на обучение по программам магистратуры – документом о высшем образовании и о квалификации. 5. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом № 273-ФЗ. Прием на обучение на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами проводится на условиях, определяемых локальными нормативными актами СибГАУ в соответствии с законодательством Российской Федерации. соответствующего уровня и соответствующей направленности лиц. 6. Прием на обучение проводится: 1) по программам бакалавриата (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых СибГАУ самостоятельно в случаях, установленных Правилами ; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – профессиональное образование) – по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяются Университетом; 2) по программам магистратуры – по результатам вступительного испытания в форме междисциплинарного экзамена.

3 39.03.02 Социальная работа Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) Бакалавр очная: 4
очно-заочная: 4,8
заочная: 5
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

1. Филиал СибГУ в г. Лесосибирске проводит прием по следующим условиям поступления на обучение: 1) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения; 2) раздельно по программам бакалавриата, программам магистратуры в зависимости от их направленности (профиля) в соответствии с правилами, указанными в пункте 13 Правил; 3) раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг. 2. По каждой совокупности условий поступления филиал СибГУ в г. Лесосибирске Проводит отдельный конкурс. В рамках контрольных цифр проводится отдельный конкурс по каждой совокупности условий поступления и каждому из следующих оснований приема на обучение: на места в пределах особой квоты; на места в пределах целевой квоты; на места в рамках контрольных цифр за вычетом особой квоты и целевой квоты (далее – основные места в рамках контрольных цифр). Для поступающих на обучение по программам бакалавриата на базе различных уровней образования проводится единый конкурс по одинаковым условиям поступления и одному и тому же основанию приема (при его наличии). 3. Прием на обучение в зависимости от направленности (профиля) образовательных программ (подпункт 3 пункта 11 Правил) проводится следующими способами: по каждой программе бакалавриата в пределах направления подготовки. На направление 35.03.02 «Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств» – по каждому направлению подготовки в целом; по программам магистратуры по каждой программе магистратуры в пределах направления подготовки. 4. К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня. К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное: при поступлении на обучение по программам бакалавриата – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации; при поступлении на обучение по программам магистратуры – документом о высшем образовании и о квалификации. 5. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом № 273-ФЗ. Прием на обучение на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами проводится на условиях, определяемых локальными нормативными актами СибГАУ в соответствии с законодательством Российской Федерации. соответствующего уровня и соответствующей направленности лиц. 6. Прием на обучение проводится: 1) по программам бакалавриата (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых СибГАУ самостоятельно в случаях, установленных Правилами ; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – профессиональное образование) – по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяются Университетом; 2) по программам магистратуры – по результатам вступительного испытания в форме междисциплинарного экзамена.

Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) Бакалавр очная: 4
очно-заочная: 4,8
заочная: 5
среднее общее образование, среднее профессиональное образование

1. Филиал СибГУ в г. Лесосибирске проводит прием по следующим условиям поступления на обучение: 1) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения; 2) раздельно по программам бакалавриата, программам магистратуры в зависимости от их направленности (профиля) в соответствии с правилами, указанными в пункте 13 Правил; 3) раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг. 2. По каждой совокупности условий поступления филиал СибГУ в г. Лесосибирске Проводит отдельный конкурс. В рамках контрольных цифр проводится отдельный конкурс по каждой совокупности условий поступления и каждому из следующих оснований приема на обучение: на места в пределах особой квоты; на места в пределах целевой квоты; на места в рамках контрольных цифр за вычетом особой квоты и целевой квоты (далее – основные места в рамках контрольных цифр). Для поступающих на обучение по программам бакалавриата на базе различных уровней образования проводится единый конкурс по одинаковым условиям поступления и одному и тому же основанию приема (при его наличии). 3. Прием на обучение в зависимости от направленности (профиля) образовательных программ (подпункт 3 пункта 11 Правил) проводится следующими способами: по каждой программе бакалавриата в пределах направления подготовки. На направление 35.03.02 «Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств» – по каждому направлению подготовки в целом; по программам магистратуры по каждой программе магистратуры в пределах направления подготовки. 4. К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня. К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное: при поступлении на обучение по программам бакалавриата – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации; при поступлении на обучение по программам магистратуры – документом о высшем образовании и о квалификации. 5. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом № 273-ФЗ. Прием на обучение на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами проводится на условиях, определяемых локальными нормативными актами СибГАУ в соответствии с законодательством Российской Федерации. соответствующего уровня и соответствующей направленности лиц. 6. Прием на обучение проводится: 1) по программам бакалавриата (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых СибГАУ самостоятельно в случаях, установленных Правилами ; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – профессиональное образование) – по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяются Университетом; 2) по программам магистратуры – по результатам вступительного испытания в форме междисциплинарного экзамена.

5 15.03.02 Технологические машины и оборудование Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) Бакалавр очная: 4
очно-заочная: 4,8
заочная: 5
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

1. Филиал СибГУ в г. Лесосибирске проводит прием по следующим условиям поступления на обучение: 1) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения; 2) раздельно по программам бакалавриата, программам магистратуры в зависимости от их направленности (профиля) в соответствии с правилами, указанными в пункте 13 Правил; 3) раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг. 2. По каждой совокупности условий поступления филиал СибГУ в г. Лесосибирске Проводит отдельный конкурс. В рамках контрольных цифр проводится отдельный конкурс по каждой совокупности условий поступления и каждому из следующих оснований приема на обучение: на места в пределах особой квоты; на места в пределах целевой квоты; на места в рамках контрольных цифр за вычетом особой квоты и целевой квоты (далее – основные места в рамках контрольных цифр). Для поступающих на обучение по программам бакалавриата на базе различных уровней образования проводится единый конкурс по одинаковым условиям поступления и одному и тому же основанию приема (при его наличии). 3. Прием на обучение в зависимости от направленности (профиля) образовательных программ (подпункт 3 пункта 11 Правил) проводится следующими способами: по каждой программе бакалавриата в пределах направления подготовки. На направление 35.03.02 «Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств» – по каждому направлению подготовки в целом; по программам магистратуры по каждой программе магистратуры в пределах направления подготовки. 4. К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня. К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное: при поступлении на обучение по программам бакалавриата – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации; при поступлении на обучение по программам магистратуры – документом о высшем образовании и о квалификации. 5. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом № 273-ФЗ. Прием на обучение на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами проводится на условиях, определяемых локальными нормативными актами СибГАУ в соответствии с законодательством Российской Федерации. соответствующего уровня и соответствующей направленности лиц. 6. Прием на обучение проводится: 1) по программам бакалавриата (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых СибГАУ самостоятельно в случаях, установленных Правилами ; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – профессиональное образование) – по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяются Университетом; 2) по программам магистратуры – по результатам вступительного испытания в форме междисциплинарного экзамена.

Высшее образование - программы магистратуры
6 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) Магистр очная: 2
очно-заочная: не реализуется
заочная: 3
высшее образование

1. Филиал СибГУ в г. Лесосибирске проводит прием по следующим условиям поступления на обучение: 1) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения; 2) раздельно по программам бакалавриата, программам магистратуры в зависимости от их направленности (профиля) в соответствии с правилами, указанными в пункте 13 Правил; 3) раздельно в рамках контрольных цифр и по договорам об оказании платных образовательных услуг. 2. По каждой совокупности условий поступления филиал СибГУ в г. Лесосибирске Проводит отдельный конкурс. В рамках контрольных цифр проводится отдельный конкурс по каждой совокупности условий поступления и каждому из следующих оснований приема на обучение: на места в пределах особой квоты; на места в пределах целевой квоты; на места в рамках контрольных цифр за вычетом особой квоты и целевой квоты (далее – основные места в рамках контрольных цифр). Для поступающих на обучение по программам бакалавриата на базе различных уровней образования проводится единый конкурс по одинаковым условиям поступления и одному и тому же основанию приема (при его наличии). 3. Прием на обучение в зависимости от направленности (профиля) образовательных программ (подпункт 3 пункта 11 Правил) проводится следующими способами: по каждой программе бакалавриата в пределах направления подготовки. На направление 35.03.02 «Технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств» – по каждому направлению подготовки в целом; по программам магистратуры по каждой программе магистратуры в пределах направления подготовки. 4. К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня. К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное: при поступлении на обучение по программам бакалавриата – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации; при поступлении на обучение по программам магистратуры – документом о высшем образовании и о квалификации. 5. Прием на обучение за счет бюджетных ассигнований проводится на конкурсной основе, если иное не предусмотрено Федеральным законом № 273-ФЗ. Прием на обучение на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами проводится на условиях, определяемых локальными нормативными актами СибГАУ в соответствии с законодательством Российской Федерации. соответствующего уровня и соответствующей направленности лиц. 6. Прием на обучение проводится: 1) по программам бакалавриата (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на базе среднего общего образования – на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых СибГАУ самостоятельно в случаях, установленных Правилами ; на базе среднего профессионального или высшего образования (далее – профессиональное образование) – по результатам вступительных испытаний, форма и перечень которых определяются Университетом; 2) по программам магистратуры – по результатам вступительного испытания в форме междисциплинарного экзамена.

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - бакалавриат академический
1 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) Математика 27 1 письменно
Физика 36 2 письменно
Русский язык 36 3 письменно
2 38.03.01 Экономика Экономика (Экономика предприятий и организаций) Математика 27 1 письменно
Обществознание 42 2 письменно
Русский язык 36 3 письменно
3 39.03.02 Социальная работа Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) История 32 1 письменно
Русский язык 36 2 письменно
Обществознание 42 3 письменно
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) Математика 27 1 письменно
Информатика и ИКТ 40 2 письменно
Русский язык 36 3 письменно
5 15.03.02 Технологические машины и оборудование Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) Математика 27 1 письменно
Физика 36 2 письменно
Русский язык 36 3 письменно
Высшее образование - программы магистратуры
6 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) Междисциплинарный экзамен 40 1

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - бакалавриат академический
1 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) очная 20 1 2
очно-заочная 15 1 1
заочная 25 1 3
2 38.03.01 Экономика Экономика (Экономика предприятий и организаций) очная 0 10 0
очно-заочная 0 17 0
заочная 0 10 0
3 39.03.02 Социальная работа Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) очная 0 10 0
очно-заочная 0 10 0
заочная 13 5 2
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) очная 16 1 2
очно-заочная 19 1 2
заочная 15 1 2
5 15.03.02 Технологические машины и оборудование Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) очная 26 1 2
очно-заочная 15 1 2
заочная 20 5 2
Высшее образование - программы магистратуры
6 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) очная 10 1 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 10 1 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - бакалавриат академический
1 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
2 38.03.01 Экономика Экономика (Экономика предприятий и организаций) очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
3 39.03.02 Социальная работа Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) очная 1
очно-заочная 0
заочная 0
5 15.03.02 Технологические машины и оборудование Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) очная 0
очно-заочная 0
заочная 0
Высшее образование - программы магистратуры
6 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) очная 0
очно-заочная 0
заочная 0

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Математика филиал СибГУ в г. Лесосибирске

20.07.2017 - консультация в 17.00

21.07.2017 - вступительное испытание в 9.00

15.08.2017 - консультация в 17.00

16.08.2017 - свтупительное испытание в 9.00

19.08.2017 - консультация в 17.00

21.08.2017 - вступительное испытание в 9.00

23.08.2017 - консультация в 17.00

24.08.2017 - вступительное испытание в 9.00





 

письменно
2 Информатика и ИКТ филиал СибГУ в г. Лесосибирске

25.07.2017 - консультация в 17.00

26.07.2017 - вступительное испытание в 9.00

17.08.2017 - консультация в 17.00

18.08.2017 - вступительное испытание в 9.00

22.08.2017 - консультация в 17.00

23.08.2017 - вступительное испытание в 9.00

25.08.2017 - консультация в 17.00

26.08.2017 - вступительное испытание в 9.00



 



 

письменно
3 Русский язык филиал СибГУ в г. Лесосибирске

22.07.2017 - консультация в 17.00

24.07.2017 - вступительное испытание в 9.00

16.08.2017 - консультация в 17.00

17.08.2017 - вступительное испытание в 9.00

21.08.2017 - консультация в 17.00

22.08.2017 - вступительное испытание в 9.00

24.08.2017 - консультация в 17.00

25.08.2017 - вступительное испытание в 9.00
 

письменно
4 Физика филиал СибГУ в г. Лесосибирске

25.07.2017 - консультация в 17.00

26.07.2017 - вступительное испытание в 9.00

17.08.2017 - консультация в 17.00

18.08.2017 - вступительное испытание в 9.00

22.08.2017 - консультация в 17.00

23.08.2017 - вступительное испытание в 9.00

25.08.2017 - консультация в 17.00

26.08.2017 - вступительное испытание в 9.00




 

письменно
5 Обществознание филиал СибГУ в г. Лесосибирске

25.07.2017 - консультация в 17.00

26.07.2017 - вступительное испытание в 9.00

17.08.2017 - консультация в 17.00

18.08.2017 - вступительное испытание в 9.00

22.08.2017 - консультация в 17.00

23.08.2017 - вступительное испытание в 9.00

25.08.2017 - консультация в 17.00

26.08.2017 - вступительное испытание в 9.00



 

письменно
6 История филиал СибГУ в г. Лесосибирске

20.07.2017 - консультация в 17.00

21.07.2017 - вступительное испытание в 9.00

15.08.2017 - консультация в 17.00

16.08.2017 - свтупительное испытание в 9.00

19.08.2017 - консультация в 17.00

21.08.2017 - вступительное испытание в 9.00

23.08.2017 - консультация в 17.00

24.08.2017 - вступительное испытание в 9.00


 

письменно
7 Междисциплинарный экзамен филиал СибГУ в г. Лесосибирске

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Проведение вступительных испытаний с использованием дистационных технологий нет.













 

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

1. СибГАУ обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности). 2. В СибГАУ создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания). 3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории. При сдаче вступительного испытания в письменной форме число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать 12 человек. Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания. Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Университета или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание). Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается, но не более чем на 1,5 часа. 4. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний. 5. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями. 6. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья: 1) для слепых: задания для выполнения на вступительном испытании зачитываются ассистентом; письменные задания надиктовываются ассистенту. 2) для слабовидящих: обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс; поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств; задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом; 3) для глухих и слабослышащих: обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; предоставляются услуги сурдопереводчика; 4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих); 5) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей: письменные задания надиктовываются ассистенту; вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме. 7. Условия, указанные в пунктах 94-98 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий. 8. Университет не проводит для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

22. Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые СибГАУ самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих): 1) по любым общеобразовательным предметам: а) дети-инвалиды, инвалиды; б) иностранные граждане; в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период). 2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам. 23. Лица, получившие в 2017 году в образовательных организациях, расположенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя, аттестат о среднем общем образовании по результатам государственной итоговой аттестации, вправе в год получения указанного аттестата поступать на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по своему выбору на основании результатов ЕГЭ и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно (часть 3.3 статьи 5 Федерального закона № 84-ФЗ). Указанные лица могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые СибГАУ самостоятельно, в течение календарного года, в котором они получили аттестат о среднем общем образовании. 24. При реализации прав, указанных в пунктах 22 и 23 Правил, поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний (при реализации права, указанного в подпункте 2 пункта 22 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые СибГАУ самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ). При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» подпункта 1 пункта 22 и пункте 23 Правил, поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ. 25. При приеме лиц, поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета на базе профессионального образования (далее – поступающие на базе профессионального образования), СибГАУ устанавливает количество и перечень вступительных испытаний, которые установлены для лиц, поступающих на базе среднего общего образования. Общеобразовательные вступительные испытания, проводимые СибГАУ самостоятельно, проводятся в письменной форме. 26. Поступающие на базе профессионального образования могут: сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Университетом самостоятельно в соответствии с пунктом 25 Правил, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний, либо использовать результаты ЕГЭ в качестве результатов всех общеобразовательных вступительных испытаний; сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно в соответствии с пунктом 25 Правил вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ. 27. Лица, имеющие профессиональное образование, могут поступать на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета на базе среднего общего образования.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Все вступительные испытания, проводимые организацией самостоятельно проводятся на русском языке.













 


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Анючин Иван Сергеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Анючин Иван Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Асташов Никита Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Асташов Никита Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Асташова Татьяна Сергеевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Бабышкин Иван Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Бабышкин Иван Сергеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Балдин Дмитрий Владимирович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Балдин Дмитрий Владимирович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Барнаева Наталья Тэимархановна Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Батырев Сергей Владимирович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Баязитов Дамир Сайфутдинович Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Белошапкин Алексей Иванович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Белошапкин Алексей Иванович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Белошапкина Елена Эдуардовна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Береснев Валентин Павлович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Береснев Валентин Павлович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Бояринцева Алена Андреевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Варга Александр Андреевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Власова Анастасия Николаевна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 56.0
Воробьев Виктор Сергеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Гаврилов Александр Викторович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 42.0
Гаврильчик Оксана Ивановна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Грязина Анастасия Сергеевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Грязина Анастасия Сергеевна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Давыдов Александр Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Давыдов Александр Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Денгис Сергей Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Денгис Сергей Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Дерендяев Александр Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Дерендяев Александр Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Дождев Евгений Николаевич Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 36.0
Доронин Иван Леонидович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Доронин Иван Леонидович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Егоров Владислав Владимирович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Егоров Владислав Владиславович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Жвиков Иван Владимирович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 48.0
Жвиков Иван Владимирович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Жвиков Иван Владимирович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Зайнулин Иван Иванович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Зайцева Алина Георгиевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Зайцева Любовь Анатольевна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 72.0
Закиров Дамир Раилевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Закиров Дамир Раилевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Зырянов Максим Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Иванова Алена Олеговна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 66.0
Иванова Нина Михайловна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Иващенко Виктор Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Иващенко Виктор Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Иващенко Виктор Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Изатшоев Рустам Лазатшоевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Изатшоев Рустам Лазатшоевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Изотов Антон Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Казаков Илья Константинович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Казаков Илья Константинович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Кайдалин Павел Иванович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 36.0
Кайдалин Павел Иванович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 36.0
Кайдалин Павел Иванович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 36.0
Камакаев Кирилл Андреевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Капустин Артем Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Капустин Артем Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Капустин Артем Сергеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Кирлан Татьяна Александровна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Кисель Анжелика Сергеевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Кольцова Эдита Романовна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Котова Елена Николаевна Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Котова Елена Николаевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Кошкин Дмитрий Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Кошкин Дмитрий Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Кравченко Дмитрий Владимирович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 36.0
Кравченко Дмитрий Владимирович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 36.0
Кравченко Сергей Сергеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Кравченко Сергей Сергеевич Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 58.0
Кузнецова Оксана Леонидовна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Ларионова Раиса Игоревна Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Лебедев Денис Анатольевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Маняха Денис Витальевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Маняха Денис Витальевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Матвеева Дарья Романовна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Машкарёва Людмила Геннадьевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Машкарёва Людмила Геннадьевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Мирзаев Гиви Османович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Мирзаев Гиви Османович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Михайлов Павел Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Морозова Анна Михайловна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Мухортов Андрей Алексеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Мухортов Андрей Алексеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Мухортов Кирилл Павлович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Мухортов Кирилл Павлович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Новикова Екатерина Андреевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Носкова Кристина Александровна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Носкова Кристина Александровна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Онофриенко Сергей Дмитриевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Онофриенко Сергей Дмитриевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Онофриенко Сергей Дмитриевич Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 36.0
Орлов Андрей Николаевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Осипова Татьяна Игоревна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Осипова Татьяна Игоревна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Патюков Евгений Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Петращук Евгений Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Петращук Евгений Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Петращук Евгений Александрович Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Петухов Николай Петрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Печерский Дмитрий Вячеславоввич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Печерский Дмитрий Вячеславович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Покровский Егор Евгеньевич Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 44.0
Покровский Егор Евгеньевич Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 44.0
Потапкин Михаил Алексеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Пряников Сергей Алексеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Пряников Сергей Алексеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Ромме Виктория Николаевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Сальникова Светлана Игоревна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Сидорова Евгения Вячеславовна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 60.0
Сикамов Амир Ильдарович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Сикамов Амир Ильдарович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Сиринов Эдуард Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Сиринов Эдуард Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Сиринов Эдуард Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Сиротина Мария Сергеевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Смирнов Василий Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Смирнов Сергей Леонидович Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Соколов Валерий Вадимович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 46.0
Соколова Анастасия Николаевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Тахавеева Марина Юрьевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Тебенькова Александра Ивановна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Тебенькова Александра Ивановна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Тимонов Павел Олегович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Тимонов Павел Олегович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Тихонов Михаил Анатольевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Тихонов Михаил Анатольевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Тихонов Михаил Анатольевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Тюменцева Кристина Андреевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Унегов Евгений Леонидович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Унегов Евгений Леонидович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Фокин Александр Андреевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Фокин Александр Андреевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Фокин Александр Андреевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Фролов Владислав Андреевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Хабарова Елена Владимировна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Хабарова Елена Владимировна Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Хазеев Рамиль Ильдусович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 66.0
Хазеев Рамиль Ильдусович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 66.0
Хазеев Рамиль Ильдусович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 66.0
Хукаленко Валерий Валерьевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Хукаленко Валерий Валерьевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Черепанова Анастасия Владимировна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Черных Наталья Владимировна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Чупиков Александр Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Чупиков Александр Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Шайдуров Виктор Юрьевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Шайдуров Виктор Юрьевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Юрасов Валерий Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Якимов Дмитрий Александрович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Якубовская Ольга Николаевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Власова Анастасия Николаевна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Гаврилов Александр Викторович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Грязина Анастасия Сергеевна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Дождев Евгений Николаевич Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Жвиков Иван Владимирович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Зайнулин Иван Иванович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Зайцева Любовь Анатольевна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Кайдалин Павел Иванович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Кайдалин Павел Иванович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Кайдалин Павел Иванович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Кравченко Дмитрий Владимирович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Кравченко Дмитрий Владимирович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Кузнецова Оксана Леонидовна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Наумов Евгений Александрович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Онофриенко Сергей Дмитриевич Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Пантелеева Василиса Олеговна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Покровский Егор Евгеньевич Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Покровский Егор Евгеньевич Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Сидорова Евгения Вячеславовна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Соколов Валерий Вадимович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Тимергалеев Евгений Мансурович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Титова Дарья Александровна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Хазеев Рамиль Ильдусович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Хазеев Рамиль Ильдусович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Хазеев Рамиль Ильдусович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Хисматуллин Антон Сулейманович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Якимов Дмитрий Александрович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Агалакова Юлия Сергеевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Анючин Иван Сергеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Анючин Иван Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Асташов Никита Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Асташов Никита Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Асташова Татьяна Сергеевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Асташова Татьяна Сергеевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Бабышкин Иван Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Бабышкин Иван Сергеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Балдин Дмитрий Владимирович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Балдин Дмитрий Владимирович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Барнаева Наталья Тэимархановна Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Батырев Сергей Владимирович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Баязитов Дамир Сайфутдинович Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Белошапкин Алексей Иванович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Белошапкин Алексей Иванович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Белошапкина Елена Эдуардовна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Белошапкина Елена Эдуардовна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Береснев Валентин Павлович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Береснев Валентин Павлович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Бояринцева Алена Андреевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Брайнинг Алена Николаевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Варга Александр Андреевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Власова Анастасия Николаевна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Воробьев Виктор Сергеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Гаврилов Александр Викторович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Гаврильчик Оксана Ивановна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Грязина Анастасия Сергеевна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Грязина Анастасия Сергеевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Давыдов Александр Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Давыдов Александр Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Дерендяев Александр Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Дерендяев Александр Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Дождев Евгений Николаевич Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Доронин Иван Леонидович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Доронин Иван Леонидович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Егоров Владислав Владимирович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Егоров Владислав Владиславович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Ефремов Евгений Александрович Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Жвиков Иван Владимирович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Жвиков Иван Владимирович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Жвиков Иван Владимирович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Зайнулин Иван Иванович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Зайцева Любовь Анатольевна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Закиров Дамир Раилевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Закиров Дамир Раилевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Зырянов Максим Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Иванова Алена Олеговна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Иванова Нина Михайловна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Иванова Татьяна Павловна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Иващенко Виктор Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Иващенко Виктор Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Иващенко Виктор Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Изатшоев Рустам Лазатшоевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Изатшоев Рустам Лазатшоевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Изотов Антон Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Казаков Илья Константинович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Казаков Илья Константинович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Кайдалин Павел Иванович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Кайдалин Павел Иванович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Кайдалин Павел Иванович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Камакаев Кирилл Андреевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Капустин Артем Сергеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Капустин Артем Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Капустин Артем Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Кирлан Татьяна Александровна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Кисель Анжелика Сергеевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Козулина Дарья Геннадьевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Кольцова Эдита Романовна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Конова Вероника Олеговна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Конова Вероника Олеговна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Котова Елена Николаевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Котова Елена Николаевна Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Кошкин Дмитрий Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Кошкин Дмитрий Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Кравченко Дмитрий Владимирович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Кравченко Дмитрий Владимирович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Кузнецова Оксана Леонидовна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Кузнецова Оксана Леонидовна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Ларионова Раиса Игоревна Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Лебедев Денис Анатольевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Маняха Денис Витальевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Маняха Денис Витальевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Матвеева Дарья Романовна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Мезенцева Светлана Петровна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Мирзаев Гиви Османович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Мирзаев Гиви Османович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Михайлов Павел Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Морозова Анна Михайловна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Мухортов Андрей Алексеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Мухортов Андрей Алексеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Мухортов Кирилл Павлович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Мухортов Кирилл Павлович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Новикова Екатерина Андреевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Новосельцева Елена Владимировна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Носкова Кристина Александровна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Носкова Кристина Александровна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Онофриенко Сергей Дмитриевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Онофриенко Сергей Дмитриевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Онофриенко Сергей Дмитриевич Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Орлов Андрей Николаевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Осипова Татьяна Игоревна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Осипова Татьяна Игоревна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Патюков Евгений Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Пашнева Вилена Юрьевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Петращук Евгений Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Петращук Евгений Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Петращук Евгений Александрович Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Петухов Николай Петрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Печерский Дмитрий Вячеславоввич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Печерский Дмитрий Вячеславович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Потапкин Михаил Алексеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Пряников Сергей Алексеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Пряников Сергей Алексеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Ромашенко Кристина Михайловна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Ромме Виктория Николаевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Рубаненко Ольга Алексеевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Сальникова Светлана Игоревна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Сейденцаль Ирина Сергеевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Сидорова Евгения Вячеславовна Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Сикамов Амир Ильдарович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Сикамов Амир Ильдарович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Сиринов Эдуард Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Сиринов Эдуард Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Сиринов Эдуард Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Сиротина Мария Сергеевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Смирнов Василий Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Смирнов Сергей Леонидович Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Соколов Валерий Вадимович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Соколова Анастасия Николаевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Солодовников Даниил Сергеевич Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Тахавеева Марина Юрьевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Тимонов Павел Олегович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Тимонов Павел Олегович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Тихонов Михаил Анатольевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Тихонов Михаил Анатольевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Тихонов Михаил Анатольевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Туренко Дмитрий Александрович Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Тюменцева Кристина Андреевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Тюменцева Мария Александровна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Унегов Евгений Леонидович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Унегов Евгений Леонидович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Федорова Наталья Юрьевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Фокин Александр Андреевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Фокин Александр Андреевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Фролов Владислав Андреевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Хабарова Елена Владимировна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Хабарова Елена Владимировна Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Хазеев Рамиль Ильдусович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Хазеев Рамиль Ильдусович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Хазеев Рамиль Ильдусович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Хисматуллин Антон Сулейманович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Худякова Александра Леонидовна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Хукаленко Валерий Валерьевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Хукаленко Валерий Валерьевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Чарусова Анастасия Владимировна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Черепанова Анастасия Владимировна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Черных Наталья Владимировна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Чупиков Александр Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Чупиков Александр Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Шайдуров Виктор Юрьевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Шайдуров Виктор Юрьевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Юрасов Валерий Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Якимов Дмитрий Александрович Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем) 0.0
Якубовская Ольга Николаевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Анючин Иван Сергеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Анючин Иван Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Асташов Никита Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Асташов Никита Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Бабышкин Иван Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Бабышкин Иван Сергеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Балдин Дмитрий Владимирович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Балдин Дмитрий Владимирович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Барнаева Наталья Тэимархановна Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Батырев Сергей Владимирович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Белошапкин Алексей Иванович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Белошапкин Алексей Иванович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Белошапкина Елена Эдуардовна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Береснев Валентин Павлович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Береснев Валентин Павлович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Бояринцева Алена Андреевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Варга Александр Андреевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Воробьев Виктор Сергеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Давыдов Александр Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Давыдов Александр Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Денгис Сергей Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Денгис Сергей Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Денгис Сергей Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Денгис Сергей Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Дерендяев Александр Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Дерендяев Александр Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Доронин Иван Леонидович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Доронин Иван Леонидович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Егоров Владислав Владимирович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Егоров Владислав Владиславович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Жвиков Иван Владимирович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Жвиков Иван Владимирович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Закиров Дамир Раилевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Закиров Дамир Раилевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Зырянов Максим Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Иванов Дмитрий Павлович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Иванов Дмитрий Павлович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Иванова Нина Михайловна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Иващенко Виктор Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Иващенко Виктор Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Иващенко Виктор Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Изатшоев Рустам Лазатшоевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Изатшоев Рустам Лазатшоевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Изотов Антон Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Казаков Илья Константинович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Казаков Илья Константинович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Камакаев Кирилл Андреевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Капустин Артем Сергеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Капустин Артем Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Капустин Артем Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Кирлан Татьяна Александровна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Кисель Анжелика Сергеевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Косинец Мария Алексеевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Косинец Мария Алексеевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Котова Елена Николаевна Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Котова Елена Николаевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Кошкин Дмитрий Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Кошкин Дмитрий Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Кравченко Сергей Сергеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Ларионова Раиса Игоревна Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Лебедев Денис Анатольевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Маняха Денис Витальевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Маняха Денис Витальевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Матвеева Дарья Романовна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Мирзаев Гиви Османович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Мирзаев Гиви Османович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Михайлов Павел Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Морозова Анна Михайловна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Мухортов Андрей Алексеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Мухортов Андрей Алексеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Мухортов Кирилл Павлович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Мухортов Кирилл Павлович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Наумов Евгений Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Новикова Екатерина Андреевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Носкова Кристина Александровна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Онофриенко Сергей Дмитриевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Онофриенко Сергей Дмитриевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Орлов Андрей Николаевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Осипова Татьяна Игоревна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Осипова Татьяна Игоревна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Патюков Евгений Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Петращук Евгений Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Петращук Евгений Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Петухов Николай Петрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Печерский Дмитрий Вячеславоввич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Печерский Дмитрий Вячеславович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Потапкин Михаил Алексеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Пряников Сергей Алексеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Пряников Сергей Алексеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Ромме Виктория Николаевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Сальникова Светлана Игоревна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Сикамов Амир Ильдарович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Сикамов Амир Ильдарович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Сиринов Эдуард Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Сиринов Эдуард Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Сиринов Эдуард Викторович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Смирнов Василий Сергеевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Соколова Анастасия Николаевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Тахавеева Марина Юрьевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Тимергалеев Евгений Мансурович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Тимонов Павел Олегович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Тимонов Павел Олегович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Тихонов Михаил Анатольевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Тихонов Михаил Анатольевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Тихонов Михаил Анатольевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Тюменцева Кристина Андреевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Унегов Евгений Леонидович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Унегов Евгений Леонидович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Фокин Александр Андреевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Фокин Александр Андреевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Фокин Александр Андреевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Фролов Владислав Андреевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Хабарова Елена Владимировна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Хабарова Елена Владимировна Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Хукаленко Валерий Валерьевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Хукаленко Валерий Валерьевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Черепанова Анастасия Владимировна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Черных Наталья Владимировна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Чупиков Александр Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Чупиков Александр Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Шайдуров Виктор Юрьевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Шайдуров Виктор Юрьевич Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Юрасов Валерий Александрович Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса) 0.0
Якубовская Ольга Николаевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки) 0.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Агалакова Юлия Сергеевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Асташова Татьяна Сергеевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Асташова Татьяна Сергеевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Баязитов Дамир Сайфутдинович Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Белошапкина Елена Эдуардовна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Брайнинг Алена Николаевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Гаврильчик Оксана Ивановна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Грязина Анастасия Сергеевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Ефремов Евгений Александрович Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Зайцева Алина Георгиевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Зайцева Кристина Георгиевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Иванова Алена Олеговна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Иванова Татьяна Павловна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Козулина Дарья Геннадьевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Конова Вероника Олеговна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Конова Вероника Олеговна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Кузнецова Оксана Леонидовна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Машкарёва Людмила Геннадьевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Машкарёва Людмила Геннадьевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Мезенцева Светлана Петровна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Новосельцева Елена Владимировна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Носкова Кристина Александровна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Пашнева Вилена Юрьевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Петращук Евгений Александрович Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Ромашенко Кристина Михайловна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Рубаненко Ольга Алексеевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Сейденцаль Ирина Сергеевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Сенников Владимир Сергеевич Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Сиротина Мария Сергеевна Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Смирнов Сергей Леонидович Экономика (Экономика предприятий и организаций) 0.0
Солодовников Даниил Сергеевич Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Туренко Дмитрий Александрович Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Тюменцева Мария Александровна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Федорова Наталья Юрьевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Худякова Александра Леонидовна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Чарусова Анастасия Владимировна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Агалакова Юлия Сергеевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Асташова Татьяна Сергеевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Белошапкина Елена Эдуардовна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Брайнинг Алена Николаевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 65.0
Ефремов Евгений Александрович Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 36.0
Иванова Татьяна Павловна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 97.0
Козулина Дарья Геннадьевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 75.0
Конова Вероника Олеговна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Конова Вероника Олеговна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Кузнецова Оксана Леонидовна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Мезенцева Светлана Петровна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Новосельцева Елена Владимировна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 61.0
Пашнева Вилена Юрьевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 78.0
Ромашенко Кристина Михайловна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Рубаненко Ольга Алексеевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Сейденцаль Ирина Сергеевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 85.0
Солодовников Даниил Сергеевич Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 95.0
Титова Дарья Александровна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Туренко Дмитрий Александрович Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 0.0
Тюменцева Мария Александровна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 61.0
Федорова Наталья Юрьевна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 77.0
Худякова Александра Леонидовна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 69.0
Чарусова Анастасия Владимировна Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб) 61.0
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Авхадеев Ринат Шамилевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Байдакова Екатерина Сергеевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Белов Алексей Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Биллер Марина Георгиевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Борин Кирилл Викторович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Бурдалов Сергей Николаевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Евпак Тимофей Евгеньевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Ефимов Дмитрий Валерьевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Забава Дмитрий Федорович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Забава Дмитрий Федорович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Коптелов Александр Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Лебедев Сергей Анатольевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Левицкий Николай Алексеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Михайлов Алексей Михайлович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Морозов Василий Иванович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Насибулин Зульфат Хамидуллович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Новикова Светлана Игоревна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Палатов Аркадий Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Романенков Иван Сергеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Рубаненко Михаил Алексеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Рубаненко Михаил Алексеевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Селянин Василий Владимирович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Смолина Ольга Николаевна Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Спирин Денис Евгеньевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Спирин Денис Евгеньевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Сыромятников Сергей Васильевич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Терентьев Иван Игоревич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Терентьев Иван Игоревич Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Швецов Владимир Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0
Яхонтов Иван Александрович Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств) 0.0

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - бакалавриат академический
1 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки)
2 38.03.01 Экономика Экономика (Экономика предприятий и организаций)
3 39.03.02 Социальная работа Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб)
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем)
5 15.03.02 Технологические машины и оборудование Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса)
Высшее образование - программы магистратуры
6 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств)

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - бакалавриат академический
1 35.03.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих прооизводств (Технология деревообработки)
2 38.03.01 Экономика Экономика (Экономика предприятий и организаций)
3 39.03.02 Социальная работа Социальная работа (Социальная работа в системе социальных служб)
Высшее образование - бакалавриат прикладной
4 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника (Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем)
5 15.03.02 Технологические машины и оборудование Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование лесного комплекса)
Высшее образование - программы магистратуры
6 35.04.02 Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств Технология лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств (Технология и оборудование лесопромышленных производств)

Абитуриенту: Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет бюджетных средств

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, поступающих на бюджетные места в рамках предварительного этапа зачисления (на целевые и льготные места)

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Абитуриенту: Дополнительная информация